Скачать dwar клиент, клиент dwar, dwar su
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 10:14

Скачать dwar клиент


 «Легенда: Наследие Драконов», иными словами dwar – это многопользовательская онлайн игра в жанре фэнтези, разработанная компанией IT Territory в составе Mail.Ru Group. Запуск игры состоялся в 2006 году с последующими ее обновлениями. Для начала игры требуется доступ в Интернет, а также браузер с версией Flash плеера 10. Основное отличие от основной массы браузерных игр, «Легенда» предлагает анимированные бои. Благодаря применению технологии flash все действия персонажей по ходу сражений, включая комбо-удары, экипировку и оружие героев полностью отображаются.
Игр состоит из более 300 локаций, 200 разнообразных монстров, больше 20 комплектов брони и 12 подземелий для получения добычи и славы. Работают 4 русских сервера dwar - Фэо-Прайм, Фэо-Медиант, Фэо-Минор, Фэо-Квад. Также запущены английская, немецкая, китайская, турецкая и пр. версии. Все бои исключительно захватывающие и динамичные. Результат зависит не только от удачи, но и от точности верности действий игрока. Для новичков представлен специальный учебник, где можно ознакомиться с более подробным описанием боя.
Бесплатно играть можно из интернет-браузера, но для полноценности игры, большего удобства и экономии трафика рекомендуется установить клиент dwar, который занимает приблизительно 2 Гб. Достаточно скачать dwar клиент, запустить его и зайти в игру под личным логином и паролем. Для большего удобства клиент представляется в различных версиях для скачивания.
Прокачивайте своего героя, преодолевайте различные препятствия, боритесь против врагов, повышайте рейтинг и уровень на личном dwar su. В общем наслаждайтесь великолепием виртуального мира и увлекательными приключениями в самой популярной игре «Легенда: Наследие Драконов».