Сервер dwar, пвп сервер dwar, dwar bot
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 10:15

Сервер dwar


 «Легенда: Наследие Драконов» или dwar - это самая популярная онлайн браузерная игра в жанре фэнтези, причем она абсолютно бесплатна.
Функционируют 4 русских сервера «Легенды» - это Фэо-Прайм, Фэо-Минор, Фэо-Квад, Фэо-Медиант, а также запущены и иностранные сервер dwar.
Основной пвп сервер dwar – это Прайм, которому уже более 2-х лет. Здесь сосредоточена большая часть фрилансеров, благодаря ним сервер постоянно развивается и предлагает что-то новое. Опытные игроки этому радуются, а наиболее богатые даже вкладывают деньги. Начинать здесь с 1 уровня сложно, так как достичь соответствующего уровня невозможно, если не вкладывать. 
Второй сервер – Минор вроде бы устранил проблемы первого, но, несмотря на искусственно созданное запоздание по времени, игроки очень быстро развиваются, поэтому сервер догнал первый. 
Иностранные официальные клоны, каждый обладают своими преимуществами, в частности малым количеством русских игроков, но в остальном понадобиться хоть маломальское знание языка.
Самый простой способ заработка денег в игре представлен dwar bot, т.е. игровые персонажи, которые управляются специально написанной для данного действа программой. Благодаря ботам можно зайти в игру не для работы, а для полноценного отдыха и получения удовольствия.
Функции бота:
- автоматическое ведение боя с монстрами, на которые указывает владелец, включая поиск указанного монстра, нападение, потребление свитков и эликсиров, контролирование уровня здоровья, ведение боя по заданным владельцем параметрам и лечение после боя;
- настраиваемый автоматический сбор ресурсов согласно профессиям: Геолог, Рыбак, Травник, с возможностью выбора конкретного ресурса для сбора;
- наличие функции эмуляции действий человека с выбором части света и скроллингом экрана.