Список онлайн игр аниме: список ников для онлайн игр
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
04.11.2012 21:06

Список онлайн игр аниме


 Аниме – японское слово английского происхождения. Буквально означает «анимация». Японское аниме пользуется огромной популярностью во всем мире. Это объясняется тем, что большинство аниме ориентировано не только на детей, но и на взрослое поколение. Отличительной чертой аниме является особенная манера отрисовки фонов и персонажей. Список онлайн игр аниме недавно пополнился такими играми, как Фантазиум, Монато: мир снов, Fly for Fun, NosTale, Драконика, Пиратия и др. 
Игры аниме отличаются от других игр разнообразием жанров и различным геймлеем. Для этих игр характерен специфический графический стиль. Большинство аниме игр создано в контрастных красках, а отличительной чертой персонажей являются увеличенные размеры глаз. Также для персонажей характерно частое использование мимики, с помощью которой они выражают разнообразные эмоции. Разнообразие жанров игр аниме может по-настоящему удивить, так как в одних играх вы можете встретить радужные тона со всяким цветочками, бабочками и солнышком, а в других – темные и мрачные тона. Из недавно вышедших игр ярким примером этого жанра может быть Rusty Hearts. Для игры в эти и другие онлайн игры вам наверняка понадобиться ник. Если вы не можете придумать его самостоятельно, то список ников для онлайн игр, из которого вы сможете выбрать что-то и для себя, вы найдете практически на любом сайте, который посвящен этому типу игр. 
На завершение хочется добавить, что аниме игры на сегодняшний день – это скорее европейская интерпретация японского мировоззрения. К сожалению, мы еще не можем постигнуть всей сущности японской культуры. Эта культура еще не полностью открыта для Запада. Однако приблизиться в ее познании мы можем. И аниме онлайн игры нам в этом помогут!