Танки онлайн бесплатная онлайн игра 2012: игры онлайн бесплатно 2012 танки, танки 4d лучшая российская онлайн игра 2012 года
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
04.11.2012 21:54

Танки онлайн бесплатная онлайн игра 2012


 Шумный вход на рынок онлайн игр такого участника как  world of tanks заставил многих кинуться за лидером. Начали появляться аналогичные игры, похожего вида. Однако, интернет (по крайней мере пока) это царство хакеров. И, разобравшись в происходящем, они начали делать деньги на доверчивых посетителях интернета. Начав с того, что бесплатные версии агента для world of tanks  они продавали (все же скажу — и кто-то таки покупал), они не остановились на «достигнутом». Следующим этапом стала разработка  массы поддельных сайтов, где якобы есть танки онлайн бесплатная онлайн игра 2012. При этом регистрация или какой то этап загрузки нуждается в отправке смс (либо получении подтверждающего кода). Когда доверчивый посетитель такого горе-сайта выполнял все указанные инструкции, с его счета либо исчезала большая сумма, либо начинались регулярные платежи. И чем позже это обнаруживалось, тем большая сумма уходила этим изобретателям.
Нашумевший поисковый запрос наподобие игры онлайн бесплатно 2012 танки теперь лишь ловушка для многих искателей приключений. Ведь зайдя на хакерский сайт и заплатив им за регистрацию, вы либо получите сообщение о ошибке, либо будете перенаправлены на сайт, где вы уже зарегистрированы. Только вот на этом сайте это было бы бесплатно. Таким образом, мы приходим к пониманию, что танки 4d лучшая российская онлайн игра 2012 года стала лишь прикрытием для всевозможных жуликов. Не тратьте свои деньги и время на подтверждение того, что вы человек с помощью смс — для этого все солидные сайты (например Яндекс и Гугл) используют капчу. Это такая картинка, где изображены искаженным образом цифры или буквы. Роботы и по сей день не могут читать такие каракули, а люди могут. Кроме того, проявив элементарную внимательность, вы можете обнаружить, что в полученном смс прямо сказано — подписка на такой-то период, плата столько-то рублей. Ясно, что каждые несколько дней (недель и т. д.) эти деньги будут опять взиматься с вашего мобильного счета. Отказаться от такой услуги можно связавшись со своим оператором мобильной связи и выполнив его инструкции.