Найти игру танки онлайн бесплатно: найти бесплатную игру онлайн танки, найти онлайн игру танки, найти танки онлайн флеш игра бесплатно
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
04.11.2012 21:58

Найти игру танки онлайн бесплатно


 Бешенный успех world of tanks заставил отреагировать на это как хакеров, так и разработчиков флеш игр. Если первые придумали тысячу и один метод выуживания чужих денег, то вторые кинулись делать настоящие флеш игры. Дело в том, что нашумевший «гибрид» world of tanks не совсем является онлайн игрой. Найти игру танки онлайн бесплатно несложно — сложно в нее играть. Для того, чтобы играть в эту время и деньги пожиралку, необходимо загрузить инсталлятор, размеров около 1,5 ГБ и установить игру на свой ПК. Очевидно, что это ограничивает круг тех, кто может играть. И вот, глядя на растущий вал запросов на онлайн танки, разработчики занялись этим вопросом вплотную.
Разработав онлайн флеш игру, создатели резко расширили круг тех, кто может в нее играть. Ничего устанавливать на ПК не нужно (что и невозможно на работе) есть возможность скоротать время в этой несложной игре. Суть проста — небольшая площадка, на которой непрерывно появляется танк за танком. С неба падают ящики с боеприпасами и ремонтными материалами. Разумеется, старожилы имеют танки помощнее и чаще подбивают новичков. За терпение и проведенные бои приходит опыт и кристаллы, которые можно направить на улучшение танка.
Придется отметить, что найти бесплатную игру онлайн танки не так уж и просто, поскольку большая часть поисковых результатов выведет вас на фальшивые сайты, где с вас просто попытаются выкачать деньги. Для того, чтобы найти онлайн игру танки, вам понадобится терпение, удача и опыт работы с поисковыми машинами. Однако, проявив упорство, вы будете вознаграждены возможностью стать отличной мишенью для тех, кто играет уже давно. Лучшие навыки управления и «прокачанные» танки дают им неплохую фору. Так что, если вы готовы, можете попробовать свои силы, в этом поначалу неравном бое. Найти танки онлайн флеш игра бесплатно возможно. И следует признать, что флеш игры в этом плане действительно бесплатны, если не учитывать, что за время, потраченное на игру, можно было прочесть что-то полезное или просто отдохнуть.