Mmorpg online бесплатные: рейтинг mmorpg online, online игры mmorpg 2012
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 10:37

Mmorpg online бесплатные


 Мир онлайновых игр бесконечно развивается и растет, одной из самых нашумевших новинок 2012 года был выход обновления World of Warcraft: Mists of Pandaria. Несмотря на то, что игра не входит в категорию mmorpg online бесплатные она имеет большое количество поклонников по всему миру, которые уже на протяжении многих лет ведут сражения с врагами Азерота. 
Не успели жители Азерота отойти от событий вызванных Катаклизмом, как на них навалились новые проблемы. Нежданно нагадано из-под завесы тумана открылся новый материк Пандария, жители которых мирно существовали и развивались на протяжении нескольких тысячелетий скрытые от всего остального мира. 
Естественно на исследование вновь открывшегося мира кинулись обе враждующие стороны и Альянс и Орда. А вот жителям самой Пандории предстоит еще определиться к, какой из враждующей сторон они присоединяться. Как и все другие расы, они обладают своими расовыми преимуществами, присущими только им. Так эпикуреизм усиливает положительные эффекты от принятия пищи на 100%, навык кулинарии повышен на 15, внутренняя гармония позволяет состоянию бодрости сохраняться в два раза дольше, а благодаря прыгучести, при падении пандерены получают в два раза меньше урона. Так же им присущ уникальный боевой навык «Дрожащая ладонь», который позволяет погрузить противника в сон на 4 секунды. 
Еще одно из нововведений этой online игры mmorpg 2012, введение нового боевого класса -  монах, которому жители Пандории обучат некоторые другие расы. Класс довольно универсальный, позволяет выбрать роль в группе лекаря, танка или бойца ближнего боя. В зависимости от выбранной специализации у монаха ведущими характеристиками будут ловкость или интеллект. 
В общем, разработчики игры в очередной раз постарались, оставив самое лучшее изменить мир Азерота до неузнаваемости, а вместе с этим внести в игру разнообразие.