Mmorpg онлайн игры с клиентом 2012: новинки онлайн игр mmorpg 2012, новые mmorpg онлайн игры 2012
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 10:39

Mmorpg онлайн игры с клиентом 2012


 Разные люди разные увлечения. Одни жить не могут, не узнав, что случилось нового в политике, другие живо интересуются спотом, третьи ищут все про новинки онлайн игр mmorpg 2012. А компании разработчики игр вовсю стараются поддерживать интерес к своим детищам и с пулеметной скоростью выпускают все новые и новые проекты. 
Так одной из лучших браузерных игр стала Drakensang Online, сделанная в лучших традициях ролевых игр, пойди и убей, собери и принеси, игра не приедается настолько необычно и красочно пририсованы локации, всевозможные монстры, а игра, имеющая под собой даже некоторую философскую подоплеку приковывает к себя внимание на довольно долгое время.
Но если браузерные игры привлекают своей простотой и тем что играть можно с любой точки, то mmorpg онлайн игры с клиентом 2012, это уже что-то более высокого уровня. Так Forsaken World от создателей известной и популярной Perfect World стала одной из лучших многопользовательских игр. Вымешленный мир Эйра в котором происходят события привлек своей красотой бога Диоса, который оставил своих детей наблюдать за Эйром, непонятно какую цель преследовали дети Диоса, но они решили заселить мир различными расами. Которые кроме выполнения заданий и ведут ПВП сражения между собой, при этом проигравший теряет часть своего имущества.
Royal Quest – игра созданная российскими разработчиками с довольно простым, но от этого не менее захватывающим сюжетом. Мир Аура привлек своими залежами Элинума (магического минерала обладающего особыми свойствами) злобных черных алхимиков из мира Терра, но что бы минерал действительно обладал волшебными свойствами его необходимо наполнить душами людей. Заговор черных алхимиков был раскрыт, их изгнали из мира, а король Ауры начал создавать войско, что бы начать борьбу с врагом на его территории.
Эти и многие другие новые mmorpg онлайн игры 2012 года, несомненно, найдут своих поклонников. А вот чем порадует любителей онлайн игр грядущий 2013 год можно только догадываться.
 

Статистика

Онлайн: 3
За неделю: 47
Всего: 106.258