Чит на золото для онлайн игры танки: чит коды на игру танки онлайн, игры онлайн самолеты и танки<br />
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 12:52

Чит на золото для онлайн игры танки


 Танки онлайн — популярная трехмерная браузерная игра, разработанная компанией Alternativa Platform. Эта игра не требует установки клиента на компьютер, запускается с любого браузера, все что нужно — это зарегистрироваться, регистрация абсолютно бесплатная. Конечно, существуют и другие боевые игры онлайн самолеты и танки, корабли и роботы, но эта обязательно заинтересует вас разнообразием карт, оружия, конкурсами и турнирами, игра сделана людьми и для людей: абсолютно все танки управляются реальными игроками, никаких ботов.
Любителей начинать игру со значительной форой над противником несомненно заинтересуют чит коды на игру танки онлайн: читы на скорость, на телепорт, на звания и многие другие. Предположим, вы нашли сайт с описанием читов, кодов, кучей положительных отзывов и видео с демонстрацией работы читов.  Далее вы скачиваете архив (замечу, не всегда бесплатно, часто просят отправить смс за деньги), после распаковки которого в лучшем случае вы получаете нерабочий файл, в худшем exe-файлик с трояном, который после запуска и ввода вами туда логина с паролем отсылает ваши данные создателю трояна. В итоге получаем угнанный, а впоследствии и заблокированный аккаунт.
 Некоторое исключение представляет собой чит на золото для онлайн игры танки.  Но с той лишь оговоркой, что под читом в данном случае многие игроки понимают не чит как таковой, а определенную тактику при охоте за голдом (золотым ящиком с 100 кристаллами) с учетом замеченных закономерностей: на определенной карте, в определенный момент битвы и т.д.