Онлайн игра танки ру: мини игры танки играть онлайн, игры онлайн бесплатно играть сейчас танки
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 12:54

Онлайн игра танки ру


 Браузерные игры — игры, использующие в качестве игрового окна ваш браузер. Сейчас значительную часть рынка браузерных игр занимают игры-симуляторы, например, массово-многопользовательская онлайн игра танки ру (tankionline). Это трехмерная игра-боевик на флеше с системой воинских званий: при повышении звания игрок может получить лучший танк. Пользователь может участвовать в сражениях в режимах «каждый за себя» (deathmatch), «в команде» (team deathmatch), а также в битвах за флаг (capture the flag) и за точки (capture points). Эти возможности, а также возможность игры онлайн бесплатно играть сейчас танки привлекает многих любителей симуляторов.
За победу в битвах, лечение союзников, уничтожение врагов и другие достижения пользователю начисляются баллы, после чего повышается его ранг. Получив более высокое звание, игрок получает доступ к новым орудиям (пушкам), корпусам и другим апгрейдам. В зависимости от выбранной пушки будет меняться и тактика боя. Понравившееся орудие можно модифицировать от М0 до М3. Начальную модификацию можно сделать, не потратив много кристаллов еще на младших званиях.
Минимальные системные требования для нормальной работы игры: оперативная и графическая память 128 Мб, процессор 450/600 МГц. Если устройство, с которого вы хотите запустить игру, этим требованиям не удовлетворяет, всегда можно найти какие-нибудь мини игры танки играть онлайн. На производстве мини-игр специализируется такие компании, как Алавар, Бравика и многие другие. Они имеют еще меньшие системные требования и многие из них не требуют широкой развертки экрана.