Мини игры онлайн башни: игры онлайн стратегии башни, игры башни играть онлайн бесплатно
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
12.11.2012 17:19

Мини игры онлайн башни


Представленный жанр мини игры онлайн башни на нашем сайте привлечет большинство любителей построить крепость, высокую и неприступную и, разумеется, защищать ее от всяческих врагов, пытающихся завоевать вашу территорию. Есть немало онлайн игр, смысл которых заключается только лишь в постройке крепостей и башен. В этой бесплатной онлайн стратегии основной вашей задачей будет следить за тем, чтобы башня не развалилась, ведь по мере ее роста, она будет все менее устойчива, но и очков и бонусов будет больше, соответственно. 
Если же башня все-таки упадет - вы проиграете, и придется начать строительство заново. Есть онлайн игры, смысл, которых, основан на защите башни, а порой и целого города с мирными жителями, от нападающих монстров, орков и прочих недругов. В подобных флеш онлайн играх нужно обратить внимание на защитные сооружения вашего города, такие как рвы с водой, высокие заборы, оружие на смотровых башнях, а так же на развитие своих воинов, защищающих город.
На нашем сайте вы можете сыграть в игры онлайн стратегии башни
различных жанров стратегии. И не забывайте оценить игры башни играть онлайн бесплатно, это поможет посетителям сайта найти самые интересные игры, ведь чем больше оценка, тем больше рейтинг игры, и, конечно не забывайте делиться понравившимися вам играми со своими друзьями.