Онлайн браузерные игры про зомби: русские браузерные онлайн игры, скачать браузерные онлайн игры бесплатно
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
12.11.2012 17:36

Онлайн браузерные игры про зомби


Популярная игра left 4 dead- это игра про то как вирус проник практически во все население США и мутировал людей в бездушных зомби, а тем кому удалось уцелеть от этого вируса приходится выживать в мире, населенным ужасными монстрами. И еще хотелось бы отметить в общем, потрясающий геймплей он очень получился зрелищный и динамичный, что аж захватывает дух. 
Просто отличная графика- элементы все здоровски прорисованны например, вылетающие гильзы, вспышки от огня при стрельбе и множество других элементов. Онлайн браузерные игры про зомби, например такая как, left 4 dead очень увлекательная сама по себе. В этой игре большое количество выбора оружия и с каждым пройденым уровнем открываются новые. Играть в ней можно не только за людей, но и за этих самых монстров. Доступно это только в режиме Team Deathmatch. Система игры примерно та же, что и у людей, за исключением одного, одному из игроков нужно будет взять на себя роль босса. При этом, тело, в которое сядет этот игрок, выбирает только искусственный интеллект. Браузерные онлайн игры  в том числе и эта радует отличной атмосферой, задорит и в них можно прокачиваться долгое время нет ограничения в уровнях. В Left 4 Dead самое главное если можно так сказать то, что она позволяет прочувствовать, пройти самому каждый штамп и каждую ситуацию, которую можно было бы встретить в фильмах "про зомби" и при этом не разводить руками. 
В Left 4 Dead действует всего лишь один принцип которому нужно поддерживаться- это держаться вместе. Не высовывается зря, постоянно прикрывать друг дружку и не наводить оружия на своих товарищей. Поиграть в игру вы сможете после установки и не большой регистрации. Скачать браузерные игры онлайн бесплатно возможно с сайта newgames там же вы и найдете эту замечательную игру left 4 dead. После скачивания установите себе на компьютер, пройдите регистрацию и сражайтесь с монстрами в свое удовольствие.