Warfare 2012 онлайн игра: коды на онлайн игру warfare, читы на игру warfare онлайн<br />
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
12.11.2012 20:08

Warfare 2012 онлайн игра


Игра Warfare – это бесплатная игра, которая рассчитана на большое число пользователей, в которой все желающие игроки переносятся в гражданскую войну в США, где происходит множество битв, в которых могут участвовать до 64-х человек, а также warfare 2012 онлайн игра предоставляет право выбора, за какую сторону вы можете сражаться, за Федерацию или Конференцию, возможность производить настройки параметров армии, а также наслаждаться уникальным игровым процессом.
На нашем сайте Вы можете взять коды на онлайн игру warfare: для того, чтобы вызвать консоль, необходимо одновременно нажать [Ctrl] и [~] и после этого ввести нужный Вам код, где:
 cheats.giveAbrams(n) – получение танков Абрамс  n-ом количестве;
 cheats.giveSniper(n) – получение снайперов в n-ом количестве;
 cheats.showAll() – отображение всех вражеских сил;  
 cheats.hideAll() – скрытие всех вражеских сил.
 Также на нашем сайте Вы сможете скачать читы на игру warfare онлайн, но напомним, что зачастую применение кодов и читов противоречит правилам игры. Также заметим, что проверить все читы на работоспособность мы не имеем возможности, поэтому чит может попасться не рабочий. А может быть это был рабочий чит до момента выхода патча к игре и теперь он уже бесполезный. Если у Вас произошел один из этих случаев, пожалуйста укажите это в комментариях и мы быстро исправим ситуацию. Будьте внимательны, так как иногда в комментариях проводят рекламу различных читов, основной целью которых является выманивание логина и пароля к Вашей игре. Мы конечно удаляем их, но можем сразу не заметить. Поэтому будьте всегда на чеку.
 

Статистика

Онлайн: 1
За неделю: 36
Всего: 106.275