Скачать онлайн игру warfare бесплатно: warfare 2 онлайн игра
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
12.11.2012 20:10

Скачать онлайн игру warfare бесплатно


Warfare – это военная стратегия времен средних веков, которая происходит от первого лица, то есть от Вашего персонажа, где в придуманном мире агатовые рыцари ведут бои против воинов Ордена Масона и причиной их боев является контроль над страной Агатой. Что удивительно, то warfare 2 онлайн игра содержит подробно описанный местный мир, где присутствуют и как герои, так и предатели, и таким образом появляются и новые причины воевать, где на этот раз получается уже гражданская война. Если не обращать внимание на фантастическую историю, то процесс игры очень серьезный и разработчики постоянно стремятся детально воспроизводить сражения между бронированными рыцарями. Фактически можно сказать, что перед Вами игра FPS, но в которой нет автоматов, но зато есть лук и стрела. У нас Вы можете скачать онлайн игру warfare бесплатно и наслаждаться игрой, накапливать опыт и одерживать победы.
Системными требованиями для начала игры являются: наличие операционной системы: Windows XP, Vista. 7; процессора: Intel Core 2 Duo с частотой такта 2.4 ГГц4 оперативной памяти: 2 Гб; место на ЖД: 3 Гб; звукового устройства, которое совместимо с DirectX 9.0с; видеокарты: с 512 Мб видеопамяти (Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon 3870).
Как скачать игру вы уже знаете, также по этому принципу Вы можете поискать для себя что-то еще интересное на нашем сайте, где имеется огромное количество различный игор, которые рассчитаны на большое количество пользователей, в которых Вы сможете почувствовать себя героем и сражаться в отважных боях за честь народа.
 

Статистика

Онлайн: 1
За неделю: 36
Всего: 106.276