Золото dwar, dwar руны, dwar клан, dwar профессии
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:07

Золото dwar


 Любой новый пользователь в игре “Легенда: Наследие Драконов” оказывается в мире Фэо. Там он попадает в поселение. Зависимо от расы – Человек или Магмар –  в поселок Клесва или Чернаг соответственно. Ваша задача состоит в том, чтобы стать союзником Старшине Корту или Вождю Торгору и помочь бороться с противниками. 
По ходу игры, многих интересует, как добыть золото dwar. Во время ярмарки Двар цены падают, хороший товар сбывается по низкой цене, а те, кто берут взаймы, готовы на любые условия сделки. Для ярмарки характерно то, что многие покупают все подряд за большие деньги.
Многие реальщики пытаются купить элики, им можно выдать мизерный кредит под высокий процент. Так что же, собственно, готовить? Прежде всего, как можно больше золота. Продавайте вещи до того, как стартует ярмарка, ликвидируйте залежи пораньше. Второе – быть постоянно в сети.  Если вдруг вам нужно отойти, поставьте автоответчик. Не забывайте, что при таком раскладе есть шанс потерять хорошую прибыль.
Далее – Гномьи Руны. Dwar руны – это карта, с помощью которой вам удастся добыть сокровища, но обязательно надо знать, как с ней обращаться, в противном случае толку вы получите мало.
Действовать нужно в следующем порядке: добыть 5 единиц репутации Искателя реликтов на каждую руну – то ест поменять на Старую, Раритетную, Древнюю, Реликтовую и Редкую кость у Антиквара. Затем нужно подзарядить руну в Гильдии мастеров. Активировать руну там, где указано на руне. Открыть шкатулку, которую вы получите при активации руны.
С 3 лев появятся Профессии. Вы можете выбрать любые dwar профессии, но надо выбирать такую пару, которая не будет связана по смыслу для добычи как можно большего количества ресурсов. Но, в принципе, можно выбрать и любую понравившуюся вам связку.