Играть в игру зов дракона, зов дракона играть онлайн, зов дракона читы
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:09

Играть в игру зов дракона


 Чтобы играть в игру “Зов Дракона”, не нужно устанавливать никаких программ и загружать файлы –  достаточно просто открыть браузер и запустить “Зов Дракона”. Играть онлайн еще более захватывающе, чем с установленной программы.
Перед вами откроется город Стилланд. С него вы начнете знакомиться с игрой. Сначала вам будет предложено выбрать класс вашего героя. Выбор этот непрост, так как все три варианта заманчивы: невиданная сила Воина, хитрость и хладнокровие Ассасина или умение Мага атаковать на расстояниях. 
Игрушка хороша для новичков и для самых опытных геймеров, так как для первых существует система обучения браузерным играм, и даже самые искушенные игроки откроют в мире драконов что-то новое и особенное. 
Изюминка продукта – система автобоя. Периодически вам нужно отлучаться по делам, либо вы находитесь за компьютером, но заняты и не можете ответить, или вдруг появилась необходимость истребить много монстров за один раз. Чтоб использовать эту функцию, выберите тип врага, которого нужно атаковать и жмите соответствующую кнопку. Часто проводятся обновления, появляются новые моменты, такие как локации или квесты.  Новые виды снаряжения так же появляются очень часто.
Важной чертой “Зова” является то, что создавалась она опытными разработчиками, которые принимали во внимание советы и желания игроков. Проект запущен и популярен в США, Азии, Европе. Тысячи геймеров оценили его по достоинству. 
Система отметила такие нюансы, как аукцион, рынок для игровых талантов и сама статистика талантов, а также роботы в виртуальном мире. Поработали над амуницией – теперь возможно напускать чары на оружие, менять их свойства и изменять его магическими рунами. Такие новинки придутся по душе очень многим. Вас ожидают тысячи миссий для головокружительного завоевания мира этой игры.