Зов дракона видео, мерлин зов дракона, зов дракона огня
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:10

Зов дракона видео


 После того, как вы выберете класс своего персонажа, вы оказываетесь в городе Стилланд. Там вы встретите невероятных существ, в том числе драконов и демонов. С этого места начинается ваше приключение.  Этот проект покорил тысячи геймеров по всему миру. Если вам интересно для начала оценить графику и детали игры “Зов Дракона”, видео обзор вы можете просмотреть на сайте игры.
Играть можно абсолютно бесплатно, плата исключена. Серверы бесперебойно работают двадцать четыре часа в сутки и не создают никаких задержек. Зарегистрироваться и получать удовольствие так просто!
Вы с интересом начнете ориентироваться в самых потаенных и закрученных закоулках игрового мира. Аналоги на просторах ру-нета отсутствуют. 
Главный плюс игры состоит в том, что “Зов Дракона” предлагает вам огромное разнообразие. Естественно, что персонаж может развиваться, но есть еще много интересных занятий и помимо прокачки.  Выбирайте то, что вам приглянется больше. Поможет вам в этом система автоматической прокачки. Теперь вы можете заниматься своими делами, а бот будет делать самые сложные вещи за вас. 
Еще одна отличная новость! В битвах есть текстовый режим, в котором отсутствует анимация. Это также дает вам экономию времени, и вы по желанию можете прокрутить еще одну нудную баталию. Нельзя оставить без внимания графику. Зарегистрировавшись, вы еще раз увидите, что азиаты разбираются в создании ландшафтов, милых домиков и живописной природы.
Попробуйте сражаться на дуэлях, выполнять миссии в подземельях, охотиться за драгоценными сокровищами. Это станет возможным, когда вы определитесь с типом героя, будь то маг, воин или рыцарь.
Советуем не терять свое время на чтение этой статьи, а попробовать на практике игру  и попытаться стать его настоящей легендой!