West браузерная игра, w west игра, w west браузерная игра, играть игру the west
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:12

West браузерная игра


 “The west” – браузерная игра о шерифах, индейцах, ковбоях, в общем, полна элементами вестерна. Этот многопользовательский продукт не требует быстрой реакции, вдумчивый, и, скорее всего, не для избалованных графическими изысками геймеров. Чтобы показать себя, потребуется, как минимум, несколько месяцев. Но ваше постоянное присутствие не так уж нужно – бот отлично справится и без вас. Что от вас требуется, так это точно поставить задачу. 
Путь вы начинаете как новичок в изношенных одеждах и стоптанной обуви. Принимать вас будут соответственно. Можно для начала найти простейшую работу, и повысят вас не сразу.
“W west” – игра, где работа для новичков – основное времяпрепровождение. Насколько доступна работа, определят трудовые очки. Это понятие меняется по ходу продвижения персонажа.  Хорошо потрудившись, возможно, вы получите награду в виде продуктов или любых других предметов. По мере того, как персонаж ваш будет расти и набирать очки, вам нужно будет распоряжаться ими. Делать это нужно, хорошенько подумав. Лучше всего, на несколько уровней вперед. В скором времени вы осознаете, что жизнь одиночки не так уж и хороша, и привилегии доступны только для жителей городов. 
Невозможно представить себе Дикий запад без дуэлей. Вызывать на дуэль вы можете игроков из чужих городских салунов, и важно, чтобы противник подошел по уровню и мог свободно участвовать в дуэлях. Процесс довольно скромно анимирован. Когда вы вызваны на дуэль, вам просто приходит отчет  о том, кто вас вызвал и каков был исход. 
Если вам подходит медленный темп прокачки, играть игру “The west” – идеальный вариант. Кроме других преимуществ, можно добавить, что процесс игры абсолютно ненавязчив, имеет множество вариантов билдов для героев и довольно маленький донат, что для онлайн-игр – нечастое явление.