Передовая онлайн игра играть, игра передовая играть бесплатно, игра передовая играть без регистрации
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:14

Передовая онлайн игра играть


 Играть в стрелялки и войнушки интересно даже для самых маленьких игроков. Эти игроки живут внутри нас даже после того, как мы взрослеем. События игры «Передовая» проходят во время Второй мировой войны. Разработчики позиционируют игру как бесплатный ролевой экшн. Персонаж имеет право примкнуть к РККА или Вермахту. Вместе с союзниками возможно принимать участие во многих процессах, от испанской гражданской войны и заканчивая капитуляцией Берлина, либо же стать красноармейцем и дойти до маршала.
«Передовая» - онлайн игра, играть в которую можно совершенно бесплатно. Находясь в игре, вы будете постоянно участвовать в схватках, учится выживать на поле боя, использовать укрытия и многое другое. Скучать не придется, этот продукт откроет перед вами миллион возможностей, таких как примкнуть к отряду, совершать налеты на стратегические объекты, но пожеланию можно и наоборот – защищать и оборонять такие объекты. 
В этом мире все идет своим чередом и постоянно меняется во всех планах: вооружение, гражданское строительство, и многое другое. Каждый, кто решил испробовать свои силы в этой игре, сможет внести свой вклад во фронтовое дело – встать у станка или использовать навыки смышленого ремесленника, или же изготавливать предметы необходимости по дороге. Вам преставится возможным испробовать себя в роли опытного охотника или фуражира. Провиант на «Передовой» приходится добывать своими руками. Будьте бдительны: в такое непростое время не одна банда захочет нажиться на гражданском населении, и вам придется отбиваться от них, помогая мирным жителям. 
Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете прочувствовать все моменты жизни во время Второй мировой. И абсолютно безопасно, в отличие от реальных событий. 

Статистика

Онлайн: 1
За неделю: 36
Всего: 106.275