Браузерная игра передовая, онлайн браузерная игра передовая
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:17

Браузерная игра передовая


 Тематике Великой Отечественной Войны, посвящено масса фильмов, книг, спектаклей, и компьютерных игр. Для многих, эта тематика является потрясающе привлекательной, поскольку с одной стороны, Великая Отечественная Война, прогремела относительно недавно, и, слава Богу, еще живы её участники. А с другой стороны, для огромного количества людей, абсолютно непонятно, каково это, получать по сто пятьдесят грамм хлеба в день, мерзнуть в окопах, идти вперед, понимая, что повернуть назад ты не имеешь права. В результате получается нечто представляемое весьма смутно, окруженное романтическим ореолом, нечто таинственное, загадочное.
Поэтому никого не удивляет тот факт, что различные произведения на эту тему пользуются большой популярностью.
Браузерная игра «Передовая», является онлайн игрой, которая полностью посвящена событиям Великой Отечественной Войны. В этой игре, вам предстоит начать свою службу простым солдатом, и дослужиться до маршала. Начать свой путь, вам придется на полях гражданской войны в Испании, и кто знает, где он закончится. Возможно, вы будете штурмовать Берлин в составе Красной армии, а может быть брать Москву, будучи верным сыном Рейха.
Онлайн браузерная игра «Передовая», предоставляет игрокам, огромный выбор вооружения, и техники времен Великой Отечественнй Войны, без лишних выдумок и фантазий, исключительно реально существующие вещи. К тому же, ваше участие в войне, не ограничивается исключительно полями сражений. Вы сможете помогать родине, изготовляя необходимую фронту продукцию, защищая население от бандитов, и многое другое.
В результате, получается, по настоящему интересная, и необычная игра, в которую с удовольствием будут играть люди всех возрастов.