Игра передовая на войне, регистрация в игре передовая, передовая военная онлайн игра<br />
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:23

Игра передовая на войне


 Онлайн игры, уже давно стали отдельной отраслью развлечений. Огромное количество людей, каждый день проводят огромное количество времени, стараясь подняться на вершину в рейтинге любимой игры.
Онлайн игр, очень много, и хотя почему-то наиболее популярными являются игры в стиле фэнтези, игры других стилистических направлений, вполне неплохо себя чувствуют.
Вы когда-нибудь думали о том, что бы произошло, окажись вы в далеком 1941-м году? Пытались представить себя на месте своего предка, который сражался на полях сражений Великой Отечественной Войны, или не покладая рук работал на заводе, для того, что бы армия не нуждалась ни в боеприпасах, ни в технике.
Все это, вам позволит онлайн игра «Передовая», на войне вы очутитесь, разумеется, не по-настоящему, но весьма интересный, и даже увлекательный игровой процесс, в сочетании с продуманной системой прокачки персонажа, большим количеством оружия, техники, предметов, позволят вам на некоторое время забыть о том, что вы просто сидите перед компьютером.
Разумеется, первое, что вам предстоит, это регистрация в игре «Передовая». Проходя регистрацию, вы должны выбрать за какую сторону вы планируете сражаться: за Советский Союз, или за третий Рейх.
В дальнейшем, вас ждет гражданская война в Испании, раздел Польши, наступление Германии в 1941-м., и многое другое. Вам предоставлен большой выбор оружия и техники, полностью соответствующих тому времени, без всяких ненужных фантазий, и приукрашиваний. Пройдите путь от солдата до маршала, снабжайте войска, и обеспечивайте сохранность тылов.
Жанр этой игры определить не так-то просто. С одной стороны это стратегия, с другой РПГ, и симулятор. Говоря по-простому, «Передовая» - военная онлайн игра.