Settlers обзор, settlers 7 обзор, settlers 6 обзор, the settlers online обзор
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:26

Settlers обзор


 Мир компьютерных игр, привлекает огромными возможностями, и большим разнообразием. Огромное количество жанров, графических и сюжетных решений, вариантов развития игрового процесса, позволяют нам выбрать именно то, что нам нужно.
Разумеется, у различных компьютерных игр существуют свои фанаты, которые возводят до уровня культа, и с нетерпением ожидают новых частей, модов, и пр.
Среди этих фанатов, стоит выделить группу людей, у которых нет привычки, шумно кричать от восторга, при выходе новой части, которые отличаются спокойствием, и рассудительностью. В общем, эти фанаты, до боли похожи на обожаемую ими игру Settlers.
Многие люди, столкнувшись один раз с миром маленьких человечков, уже не могут вырваться из него, и тратят часы своего времени на строительство городов, замков, и империй. Хотите понять, почему же эта игра приходится многим по сердцу? Тогда вам стоит хотя бы прочитать Settlers обзор.
Несмотря на то, что игра Settlers, для многих является чем-то старым, данная серия игр регулярно продолжает радовать своих фанатов новыми частями, хотя стоит сказать, что к ним фанаты относятся настороженно.
Просто сравните последнюю часть этой игры Settlers 7, обзор которой вы даст вам исчерпывающую информацию, в том случае если вы ни разу в неё не играли, и Settlers 6, обзор которой вы также сможете прочитать. Изменения есть, и их невозможно не заметить. Добавьте ко всему этому the Settlers online, обзор к которой поможет вам понять все достоинства и недостатки этой онлайн игры. И вы увидите, что, несмотря на то, что многими данная серия незаслуженно забыта, она продолжает развиваться, и радовать своих поклонников новыми интересными играми.