Settlers 2 anniversary, settlers 2 10th anniversary, settlers 2 10th anniversary скачать, settlers 2 10th anniversary торрент
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:38

Settlers 2 anniversary


 Среди любого сообщества фанатов, обязательно найдутся люди, которые вам авторитетно заявят, что раньше трава была зеленее, в футбол играли лучше, игры делали интереснее. Подобные люди, как правило, предпочитают не следить за новым, а наслаждаться старым, засматривая до дыр записи со старыми матчами, в тысячный раз, проходя любимую игру.
Среди геймеров, одной из самых консервативных групп, являются фанаты игры серии Settlers. Некоторым из них, вполне хватает для счастья, выпущенной в 1996-м году игры Settlers 2, которая и принесла этой серии популярность, благодаря отличному игровому процессу, и отличной динамике.
Таких людей не приводит в восторг ни добавления в игру элементов RTS, ни различные нововведения, им подавай старую добрую стратегию, без каких-либо наворотов.
И праздник для таких фанатов таки настал, когда было объявлено о выпуске игры Settlers 2 Anniversary, которая должна была стать перерождением легендарных Settlers 2, но уже в новом графическом исполнении, в соответствии с современными возможностями.
Появившаяся в 2006-м году, игра Settlers 2 10th Anniversary, смогла полностью оправдать надежды хардкорных фанатов. Никакой RTS, никаких нововведений и фокусов, только строгая классика жанра, которую перенесли в трехмерный мир, благодаря чему игра ставшая классикой, стала смотреться по-новому. Разумеется, были добавлены новые карты, и еще кое-какая мелочь, но главное осталось неизменным, это все та же добротная стратегия, которая сделана просто, но с очень хорошим вкусом.
Если вас заинтересовала Settlers 2 10th Anniversary, скачать её вы сможете на нашем сайте. Также в наличие имеется Settlers 2 10th Anniversary торрент.