Промо код для settlers, промо код для settlers online, игры типа settlers
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:40

Промо код для settlers


 Я думаю никому не нужно объяснять тот факт, что различные онлайн игры, создаются не для того что бы люди могли поиграть через интернет, а как средство заработка. Даже, казалось бы, абсолютно бесплатные сервера умудряются неплохо зарабатывать на трафике, и рекламе других интернет-проектов. 
Поговорим о такой интересной игре, как Settlers online. Игры типа Settlers, уже достаточно давно пользуются заслуженной популярностью среди игроков, и, разумеется, онлайн игра, сделанная на той же платформе, не могла стать не популярным проектом.
Данная игра, полностью воплощает в себе, все то, что мы так любим в играх серии Settlers. Вы начинаете развивать небольшую деревеньку, постепенно превращая её в красивый и сильный город, который со временем вполне может стать королевством, и даже империей. Игровой процесс практически неотличим, от оригинальных игр, разница заключается лишь в том, что данная игра сделана на основе Flash, что позволяет играть в неё прямо через окно браузера, а это можно считать несомненным удобством.
Но все, же поговорим о заработке.
Начать стоит с самого простого – трафика. Кому-то может показаться, что игра на основе Flash, не будет поедать много трафика, и с одной стороны, это правильно. Но с другой, попробуйте как-нибудь подсчитать, сколько раз вы заходите в игру, хотя бы в течение месяца? А ведь каждый раз, когда вы заходите в игру, Flash-приложение, загружается заново.
Также стоит вспомнить, нашумевший промо код для Settlers, который можно было получить, заведя кошелек в системе Яндекс Деньги, и уплатив определенную сумму. Впрочем, данная акция быстро закончилась, хотя до сих пор можно встретить в поиске объявления «куплю промо код для Settlers online».