Скачать игру travian, скачать игру травиан
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:44

Скачать игру travian


 Онлайн игрушка, которая захватила внимание большого числа геймеров и поклонников различных стратегий недавно получила свое новое развитие. Теперь поклонники этой легенды мира компьютерных развлечений смогут в полной мере насладиться и ее обновленной версией, которая получила уже более удобный и продвинутый формат.
Итак, как известно, довольно много сценариев игр базируются на противостояниях различных рас и племен, которые находятся в борьбе за ресурсы и выживание. Travian не является исключением, ведь в ней вы сможете найти настоящую, продуманную до мелочей стратегию, отдельные элементы которой обязательно порадуют вас своей правдоподобностью и полным сходством с реальным миром.
Постройте целые деревни, ведите торговлю с другими игроками, находите ресурсы для формирования своей военной и экономической мощи. После этого вы можете окунуться во времена древности, когда мир был во власти смуты, борьбы между римлянами, галлами, тевтонцами и другими народами.
Стратегия имеет вид браузерной игры, поэтому требует использования большого количества трафика соединения с сетью. Но сегодня настоящие любители игры могут насладиться и ее обновленным форматом – офлайн версией. Для этого вполне достаточно скачать игру travian. Она в полной мере сохраняет все сценарии и возможности, которые представлены в режиме игры в реальном времени. Есть лишь одно главное отличие – теперь вы сможете насладиться любимой игрой даже вдали от Интернета.
Учитывая то, что скачать игру травиан легко и просто, любой, даже начинающий пользователь, легко сможет перенести эту легендарную программу на свой ПК и получить массу удовольствия от игрового процесса.