Травиан скрипты боты, скачать скрипты травиан
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
27.08.2012 18:52

Травиан скрипты боты


 В подмогу игрокам, которые являются настоящими поклонниками онлайн стратегий и проводящих множество своего свободного времени возле мониторов, сегодня начинают появляться все более и более продвинутые вариации и модели тех роботов и ботов, которые позволяют довольно существенно автоматизировать игровой процесс. Благодаря этому, игрок получает возможность настроить игру таким образом, чтобы он мог реагировать на какие-то изменения автоматически, согласно ранее заданным параметрам и схемам. При этом вовсе не обязательно присутствие и личное выполнение необходимых действий со стороны игрока, ведь все проводится автоматически без человеческого участия.
Так, к примеру, вы можете скачать скрипты Травиан и настроить вашего бота таким образом, чтобы он обеспечивал строительство домов в вашей деревне. Соответственно, как только происходит накопление необходимого количества ресурсов, здание становится в очередь на постройку, и вам не придется ждать долгое время, когда же вы самостоятельно доберетесь до компьютера.
Травиан скрипты боты действуют таким образом, что вы сами можете задать те параметры, с помощью которых и будет происходить автоматическое выполнение тех или иных действий. Правда, тут уже все зависит не только от вас, но и от создателя бота. Если он предусмотрел полный функционал и прописал его корректно, то вы можете рассчитывать на полное выполнение всех задач и стабильную работу. Если же вы доверились ненадежным создателям, то в таком случае функционал может быть довольно сильно ограничен. Для правильной работы бота важно проверить достоверность и надежность информации о разработчике, чтобы вы могли доверять его продукту.

Статистика

Онлайн: 1
За неделю: 37
Всего: 106.276