Карта ресурсов settlers online, settlers карта ресурсов
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 09:37

Карта ресурсов settlers online


 Settlers Онлайн является новой бесплатной браузерной онлайн игрой в жанре военно-экономической стратегии, в реальном времени. Сделанная игра компанией Юбисофт, которая известна любителям игр на весь мир благодаря серии компьютерных игр Сетлерс. Данная игра уже успела найти своих почитателей в Америке, Германии и наконец-то она появилась в России, с полным переводом на русский язык и локализована российской фирмой  «Фабрика Онлайн». 
Желаете стать дальновидным и мудрым королём в своем личном древнем королевстве с неисчислимым числом подданных? Settlers Онлайн является именно той игрой, в которой вы найдете всё, чтобы это осуществить. Но для могущества и признания вашего королевства, вам необходимо будет хорошо потрудиться, поправить экономику, у вас всегда должны добываться ресурсы, не только для собственных нужд, а и для торговли с различными королевствами. Найти ресурсы вам поможет карта ресурсов settlers online.
Любое независимое королевство обязано уметь защитить себя от нападений внешних врагов, так как охотников за простой наживой довольно много и без собственной мощной армии, будет не просто устоять. Ну и естественно необходим мудрый король, который будет думать про будущее своего королевства, заботиться про расширение своих влияний, захватывать и присоединять новые территории, таким образом укреплять собственное могущество и власть. 
Защищайте свои владения, сооружайте оборонительные здания, ведите мудрую дипломатику, присоединяйте и открывайте новые территории и всегда будьте начеку, вас часто будут беспокоить атаки врагов и разбойников. Другие похожие на вас игроки, спят и видят, как бы захватить ваши земли, забрать все ваши ресурсы, разбить вашу армию.