Settlers 2 викинги, settlers 2 викинги скачать
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 09:38

Settlers 2 викинги


 Прославленная «вторая часть» игры Поселенцы идет под лозунгом «Пришел. Увидел. Победил». Все качества данной стратегии вылились в признание этой игры в одну из лучших в данном жанре. Юбилейное издание этой игры сможет подарить вам множество незабываемых ощущений. Игровой процесс остался абсолютно нетронутым, а вот графическая сторона приобрела значительно лучший вид. Теперь забавные карапузы работают на благо процветания и налаженности в тщательно нарисованном трехмерном мире.
Описание: Уникальнейшая серия красивых стратегий The Settlers считается по праву одной из самых лучших. Более чем за 10 лет собственного существования она вокруг себя собрала большое количество преданных поклонников. Продуманное сочетание элементов архитектурного симулятора и стратегий в режиме онлайн позволяет разработчикам игры, студии Юбисофт, безбедно находит на рынке уже довольно продолжительное время.
Всегда считалась лучшей в серии 2 часть игры, которая вышла еще в конце 20 столетия. Время шло, и через десятки лет был выпущен ремейк — «settlers 2 викинги», скачать которую вы можете на просторах интернета. Улучшенная графика вместе с продуманным геймплеем сделает ваше пребывание в этой игре увлекательным путешествием. Разработчики постарались сделать все от них требующее для улучшения игры. В дополнении игроков ожидают многочисленные нововведения, новейшая раса викингов и еще новый удобный редактор сценариев.
Особенностями являются:
- абсолютно оригинальная и, естественно, незабываемая кампания из 12 карт;
- в мире Поселенцев еще одна раса: воины древнейшей Скандинавии – суровые викинги;
- новая система заданий с самыми разными вариантами прохождения;
- улучшенная, яркая 3D-графика и знаменитый игровой юмор.