Settlers 6 коды, settlers 6 расцвет империи коды
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 09:39

Settlers 6 коды


 Однажды в древнем Средневековье проживали презабавные и гордые человечки. И они не ведали про сегодняшние нанотехнолигии, им не было ничего известно про ядерное оружие, не знали они про космонавтику — жили размеренно, спокойно, слушались своих начальников, сооружали города и иногда воевали… 
Приблизительно в таком виде и появилась первая игра The Settlers в далеких 90-тых годах: симпатичная, немного мультяшная и действительному глубокая. Основы, были заложены еще в первой игре, они образовались не только в качестве визитной карточкой легендарной игры, но и породили интересное направление в жанре стратегии. Градостроительство данного симулятора и стратегия в режиме онлайн, что называется, действительно удивило многих геймеров своей уникальностью. 
Шестая часть этой увлекательной игры прошла под торжественным названием settlers 6 расцвет империи, коды на которую помогут вас пройти игру без проблем, обещает значительно больше увеличить палитру возможностей истинного средневекового феодала. Ни взирая на, то, что главная составляющая - это сооружение процветающих поселений — ко всему этому добавилось большое количество нюансов. 
Первое, что просто невозможно пропустить — наличие климатической зоны. В одних зонах разница меж временами года значительна и серьезным (отрицательным либо положительным) образом может повлиять на самые различные аспекты геймплея. В иных зонах подобная разница отсутствует вовсе или сглажена, что также обладает своими плюсами и минусами. Помимо этого, «сеттлеры» теперь могут различаться по половому признаку – соответственно, появились заботы о демографическом будущем и настоящем империи. 
Загрузите себе эту игру, и побеждайте всех врагов! 

Статистика

Онлайн: 2
За неделю: 36
Всего: 106.275