Settlers 4 скачать игру, игра settlers 4
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 09:58

Settlers 4 скачать игру


 Игра Settlers 4 является  продолжением хорошо известной линейки стратегий от Blue Byte. Эту стратегию, по праву называют классической в этом жанре. В самом начале игры нужно обязательно пройти обучение, потому так как каждый даже малейший шаг становится необходимым.
На этот раз сюжет вращается вокруг одного  падшего ангела, Морбуса, который восстал против самого высшего из всех богов. За то, что Морбус попытался  создавать интриги, его выдворяют на Землю. Это одно из самых ужасных наказаний, потому как  на этой планете темные ангелы абсолютно не могут обитать.  Им сложно  переносить запах цветов и свежий воздух, они чувствуют себя комфортно лишь на совершенно выжженной, потемневшей поверхности. 
Морбус везде появляется в сопровождении одной  молодой помощницы Конкуррой, которая спасла его в первое время  от приступов удушливости на самых цветущих местах Земли. Да и  просто она составляет компанию на этой неведомой планете. Немного позднее в работу подключается садовник, который намеренно, выполняя приказ  Морбуса,  выводит сорную траву, способную вытянуть из почвы абсолютно все полезные вещества и таким способом уничтожить флору Земли. И вот наступает тьма!
Settlers 4 скачать игру на компьютер вы сможете, если перейдёте  по ссылке на скачивание с файлообмеников.  Но перед тем как скачивать рекомендуется ознакомиться с характеристиками и системными требованиями бесплатной игры, чтобы быть уверенным  в том, что скачанную игрушку можно  полноценно установить, и она будет функционировать без всяких перебоев на Вашем компьютере. Только после этого вы можете скачивать игру The Settlers IV  и быть полностью уверенным в том, что ваш компьютер совместим  с этой игрой.