Settlers системные требования, системные требования settlers 7
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 09:59

Settlers системные требования


 В игре settlers 7 всё та же средневековая тема. Здесь  новый движок и сильно поумневший искусственный интеллект. Перед тем как скачать  нужно, проверить характеристики игры и системными требованиями settlers 7.
Игроку  снова придётся взвалить на себя бремя повелителя, который должен расширять влияние своей державы. Ему придётся вести  торговлю с другими государствами, собирать армию, заниматься технологическим прогрессом и, конечно, самому строить города. Отстраивать государство своей мечты можно и в одиночку и в мультиплеере, сюда включается как уже привычная битва за звание «самого лучшего» между другими игроками, так и «кооперативное» управление. 
Вы должны будете  налаживать отношение с государствами - соседями, уничтожать банды мародеров, овладевать торговыми путями. Игрок сам может выбрать стиль игры.  Стать, например, новым Чингисханом европейского происхождения, сделать ставку на торговцев или на формирование цивилизации. Любой тактический ход  может принести победу! 
Игра Settlers 7 – это продолжение популярной серии Settlers и вместе с тем  абсолютно новая игра. Здесь сохранено всё, что так полюбилось многим поклонникам, однако эта игра преподносит немало сюрпризов. Необыкновенная система развития королевства даёт возможность вам совмещать военное могущество, торговлю и влияние церквей. Игрок подбирает свой, собственный стиль управления государством! А если вы не захотите сражаться с компьютерным соперником, то  можете поиграть в  онлайн, где   встретитесь с самыми  лучшими стратегами со всего мира.
Данная игра может автоматически обмениваться данными с другими пользователями при помощи Интернета. Исследуйте миры, созданные, другими пользователями.