Golden age играть онлайн, бесплатно играть golden age
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 10:02

Golden age играть онлайн


 Golden Age — это новая браузерная онлайн игра. Здесь   завораживающая и экзотическая графика, продуманная концепция. Игра  очень похожа на Travian. Благодаря обдуманному и динамичному игровому процессу,её можно назвать  лучшей браузерной онлайн стратегией. Игра Golden Age уже довольно давно известна в Европе. 
После того как вы зарегистрируетесь и начнёте бесплатно играть golden age вы сможете создавать свою собственную средневековую империю. Вам так же нужно будет  избрать сторону противостояния и какую-нибудь одну уникальную нацию. Каждая фракция обладает своими особенностями и имеет свои бонусы к характеристикам, поэтому стоит отнестись к выбору более серьёзно.
Главный смысл игры в том, чтобы развивать своё королевство и  бороться за территориальные площади  с таким же игроками как вы. Для того чтобы более эффективно противостоять, вы должны выбрать самую оптимальную стратегию и тактику. В игре вы должны отвести время и экономике, в вашем распоряжении фермы, лесопилки, склады и шахты. Для того чтобы содержать армии постоянно требуются ресурсы. 
Надо сказать, что Golden Age прежде всего игра стратегическая, это не просто бессмысленная стрелярка.  Вам  придётся постоянно обдумывать тактику, принимать серьёзные и бесповоротные решения. Игра просто бурлит историями! Осады замков и усадеб в режиме PvP, продажа ресурсов, создание армий, дипломатия, основание альянсов и союзов, всё это очень  похоже на старую добрую игру Травиан.
В golden age играть онлайн будет интересно как новичкам, так и бывалым стратегам, и всё потому, что здесь дружелюбный интерфейс, очень привлекательная графика и отличный саундтрэк. Погрузитесь в мир средневековья прямо сейчас!