Golden age hotel 4, golden age hotel, бодрум, golden age 4 bodrum
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 10:04

Golden age hotel 4


 Отель Golden Age 4* расположился на берегу моря, в самой восхитительной бухте Тилькиджик, в двух километрах от местечка Ялыкавак, не далеко от города  Бодрум.
Отель  golden age 4 bodrum общей площадью 10 тыс. м2, был построен в 1996 году,  а главное здание - в 2003 году.  Был отреставрирован  в 2010 году. В гостиничный комплекс входит  одно 4-этажное здание и 6 двух и трёх этажных задний.  В номерах производится ежедневная уборка, бельё меняется  дважды в неделю. Оплачивать можно картами: Visa, Master/Euro.
В отеле имеется Основной ресторан, где подаются морепродукты. Ресторан работает по записи. Однократное бесплатное посещение за время проживания, напитки оплачиваются.
Из бара на террасе можно полюбоваться прекрасным панорамным видом на Босфор.  Рестораны Golden age hotel 4 предлагают  богатейший завтрак в виде "шведского стола",  отличные обеды и ужины с обслуживанием по меню. В Лобби-баре вам будут предложены  горячие напитки, а также вы сможете перекусить легкими закусками.  А в баре, который находится возле бассейна, вы сможете охладиться прохладительными напитками и экзотическими коктейлями. 
Пляж, принадлежащий отелю, обладает  международной наградой  "Голубой флаг" за кристальную чистоту воды.
Номера оборудованы   индивидуальным кондиционером, телевизором с  российскими каналами, телефоном, мини-баром, сейфом. 
В отеле имеются  кабинеты врача, магазины, парикмахерские. Wi-Fi Интернет (бесплатно). СПА - салоны, сауна. Возможен прокат автомобилей. 
В качестве развлечений, можно заняться водными видами спорта,   аэробикой, настольным  теннисом, волейболом на пляже, поиграть на теннисном корте с твердым покрытием, посетить ночную дискотеку.