Dwar квесты люди, dwar квесты магмары, dwar квесты люди
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 10:08

Dwar квесты люди


 Легенда: Наследие Драконов - это многопользовательская сюжетно-ролевая онлайн-игра в жанре фэнтези, играть в которую может каждый желающий абсолютно бесплатно.
Сюжетная линия игры развивается в чудесном мире Фэо, где есть две доминирующие расы – люди и магмары. Эти расы враждуют уже давно. Пройдя регистрацию и начав игру, новому участнику придется примкнуть к одной из воюющих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Для раскачки персонажа предложено большое разнообразие доспехов и оружия. В качестве помощи в жестоких боях предлагаются различные эликсиры и снадобья, которые дадут дополнительные силы для победы над врагом.
В игре применена новая система боя, что отличает ее от других браузерных MMORPG. Все действия в бою анимированы с отображением результата. Можно наблюдать бой на экране компьютера, принимая участие в битвах. Оружие и одежда персонажа меняет его внешний вид и в окне "Информация о персонаже", и во время боя. 
Система боя "Легенде" и проста, и сложна одновременно. Интерфейс интуитивно понятен, но имеется огромный набор приемов, боевых возможностей персонажа, спецударов, в зависимости от класса, экипировки и пр.
Типы боев:
- дуэли - один на один;
- групповые бои – за конкретную команду;
- хаотический бой - в едином списке участников боя, разделенного на две группы автоматически.
Для желающих поломать голову и напрячь мозги имеются различные dwar квесты люди и dwar квесты магмары, в зависимости от того к какой команде привлечен герой. Это увлекательные задания с последующими наградами за их успешное прохождение. От них будет зависеть очень многое. То есть, от того, как поведет себя игрок в различных ситуациях, будет зависеть результат всех действий. Большинство квестов нелинейные, поэтому придется дважды подумать, прежде чем что-либо сделать.