Легенда dwar, dwar легенда наследие драконов, dwar игра
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
29.08.2012 10:11

Легенда dwar


 Сделав несколько "кликов" мышкой, вам предоставляется возможность оказаться в магическом мире Фэо, который наполнен захватывающими схватками и сражениями, увлекательными приключениями и торговле, а также разнообразием заданий и квестов. Браузерная игра «Легенда: Наследие Драконов» популярна не только в России, но и в Европе.
Жанр этой абсолютно бесплатной игры легенда dwar - онлайн фэнтези MMORPG. Поэтому каждый желающий может начать играть своим героем, примкнув к одной из враждующих сторон – людям или магмарам. При этом, игроку предоставляется возможность прокачать своего персонажа, подбирая подходящие доспехи и оружие. Так слабый воин превращается в сильнейшего «костолома» с необычайно мощными ударами, или «тяжеловеса» с огромной жизненной силой, или «ловкача», который с необыкновенной легкостью уворачивается от тяжелых вражеских атак. Интересно, что данный выбор будет не окончательным, так как во время игры можно подобрать другое обличение герою, тем самым сменив его класс, а эликсиры и снадобья придадут сил в необходимый момент.
Боевые возможности героя определяются его классом, экипировкой и уровнем. Игрок может провести бой, как в дуэли, так и в группе, или в стать участником хаотического боя. С победой персонаж повышает свой рейтинг dwar игра, а также получает очки доблести, за которые может обрести уникальные доспехи и артефакты. 
Игровой мир dwar легенда наследие драконов – это не только кровопролитные побоища, а и общая атмосфера мира Фэо с множеством интереснейших событий, которые затрагивают историю двух материков, и влияет на судьбы рас. Имеются также и разнообразные охраняемые монстрами локации, которые нужно преодолеть в группе. Также предложены отличные головоломки квесты для людей и магмаров с увлекательными заданиями и хорошими наградами за них.