Список самых лучших игр онлайн: список самых популярных онлайн игр, список новых онлайн игр, список самых лучших онлайн игр
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
04.11.2012 20:57

Список самых лучших игр онлайн


Онлайн игры – это такие компьютерные игры, в которые через Интернет в одно и то же время может играть большое количество людей. Всего существует два типа онлайн игр: клиентские и браузерные. Для игры в клиентские игры необходимо установить на компьютер специальное программное обеспечение. Для браузерных игр не требуется никакого ПО, поскольку в них играют непосредственно в браузере. Если говорить о жанрах данных игр, то их существует множество: стратегии, шутеры, ролевые, симуляторы и др. Сегодня трудно найти человека, который не играл хотя бы один единственный раз в какую-нибудь онлайн игру. Каждый сам для себя формирует список самых лучших игр онлайн, поэтому советовать кому-либо, какая игра ему больше понравится трудно. Все, безусловно, зависит от жанра, который вы предпочитаете. В список самых популярных онлайн игр на сегодняшний день можно отнести Travian, My Lands RU, Deepolis RU, The West Ru. Бойцовский клуб и др. Список этот не исчерпывающий, продолжать его можно бесконечно долго. 
В последнее время количество онлайн игр стремительно растет. И это совершенно не удивительно, так как все эти игры бесплатные. Кроме того, они дают возможность человеку отвлечься от будничной суеты и погрузиться в абсолютно другой мир. Список новых онлайн игр в 2012 году значительно пополнился. В него вошли Blood and Soul, Royal Quest, Forsaken World, Drakensang Online и многие другие. Многие из этих игр дают возможность заводить новых друзей через онлайн общение, что делает их еще более увлекательными. Таким образом, вам остается только составить для самого себя список самых лучших онлайн игр, который будет соответствовать вашему любимому жанру, и все – усаживайтесь поудобнее в кресло и играйте!