World of tanks бесплатная онлайн игра играть: играть бесплатно в онлайн игру world of tanks, играть в онлайн игру world of tanks
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
04.11.2012 21:16

World of tanks бесплатная онлайн игра играть


 Начиная обзор этой игры, отметим, что у нее до сегодня всего один сервер, который при этом прекрасно справляется со своими «обязанностями». Эта игра относится к симуляторам коллективного геймплея, так что world of tanks бесплатная онлайн игра играть в которую можно при наличии интернет подключения. Суть самого игрового процесса состоит в том, что присоединившись к игре ваш танк появляется на поле боя. Команд две — в каждой по 15 танков.  После минуты игры без боя начинается столкновение. Однако, к чести разработчиков, не стоит думать, что играть бесплатно в онлайн игру world of tanks это просто гонять танк по полю боя.
Во-первых, танк можно выбрать разных типов — легкий, средний, тяжелый,  САУ, противотанковый. Разумеется, раз эта игра приносит доход разработчикам, то есть бесплатные и платные услуги. С начала у вас есть гараж с пятью слотами, в каждый из которых поместится только один танк. Дополнительные слоты можно купить за деньги. То есть, начинаете вы с одним танком в гараже (который выбираете сами). Танки есть пяти наций: русские, немецкие, американские, французские, английские.
Во-вторых, танк и его экипаж может быть улучшен. Для этого нужны опыт и деньги. И то и другое приобретается либо на поле боя, либо покупается за деньги. Точнее за реальные деньги можно купить местную золотую валюту. И далее премиум аккаунт (в этом случае каждый бой дает в два раза больше опыта) и разные дополнения к танкам.
Улучшая гусеницы, броню и другие компоненты танка, вы повышаете шансы на победу. Обучая экипаж, вы опять же повышаете точность стрельбы, живучесть танка и другие параметры. Короче говоря, если вы решительно не знаете, как убить время и не боитесь потратить реальные деньги на виртуальные преимущества своего танка, то можете играть в онлайн игру world of tanks.