Тренер к онлайн игре world of tanks: как взломать онлайн игру world of tanks
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
04.11.2012 21:51

Тренер к онлайн игре world of tanks


 Внезапно ворвавшаяся на рынок игра world of tanks (именно на рынок) собрала массу фанатов. Одни нашли в ней отлично проработанную физику движения танков, другие убивают на нее время ради командного духа. Третьим просто нравится этот гибрид ролевой игры, стратегии и шутера от первого лица. Однако, практически у всех игроков рано или поздно возникает вопрос — где найти тренер к онлайн игре world of tanks? Прежде чем осветить этот вопрос раскроем почему делать это бесполезно. Как и любой бизнес проект, эта игра имеет правила, по которым кто платит, тот и танцует девушку. И если появляется «хитренький», который оттанцует девушку бесплатно, то возникнет вопрос у уже заплативших — а зачем мы платили? Поэтому то, программисты компании, создавшей эту онлайн игру бдительно следят за интернетом. И так же как и все, могут найти и скачать ломалку к игре.
Теперь рассмотрим, что вы получите от использования всевозможных ломалок. Всевозможные улавливатели точки, убиратели отдачи готовы к эксплуатации. Но в том то и дело, что один раз убив кучу времени на создание аккаунта с танками, вы рискуете потерять все и сразу, когда разработчики обнаружат использование вами программ-взломщиков. Причем, взломав сегодня и один раз, вы ничуть не меньше рискуете, чем те, кто делает это несколько дней подряд. Признаки неверной работы в вашем аккаунте вылезут не сразу. Но за это последует бан. И вопрос как взломать онлайн игру world of tanks трансформируется в другой — зачем вообще было время тратить? Кто-то возразит, что такие игры и есть метод убийства времени, которое некуда деть (например на работе), но в данном случае все еще проще. Один раз применив взлом, вы теряете все то, что делали со своим аккаунтом несколько дней (или страшно сказать — месяцев). 
Вот и решайте — на что лучше тратить силы и время. И если уж вопрос как взломать world of tanks встал, то есть проверенный метод — выключите ПК и больше не тратьте свое время на такое бестолковое дело.