Скачать программы для игры танки онлайн: скачать игру танки онлайн бесплатно через торрент, скачать игру танки онлайн на компьютер
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 10:20

Скачать программы для игры танки онлайн


 Игра танки онлайн сочетает очарование классических танчиков из нашего детства и динамику современных 3D боевиков, игра очень азартна и увлекательна.  При этом игра танки онлайн не требует обязательной установки на жесткий диск, но ее можно запустить на любом компьютере, на котором имеется выходом в интернет, можно скачать игру танки онлайн бесплатно через торрент.
Чтобы стать участником грандиозных танковых сражений достаточно просто зарегистрироваться, время на регистрацию займет не больше одной минуты. Получить доступ к игре можно совершенно бесплатно. В сражениях и боях на трехмерных картах в игре сталкиваются только реальные игроки. Боевой машиной управляет реальный человек, и это открывает безграничный простор для захватывающего сотрудничества или же соперничества. Игрок может мстить обидчикам, придумывать хитроумные тактические уловки, объединяться в команды, ведь на войне все средства хороши. Здесь любой новичок становится матерым танкистом. В игре существует система воинских званий, от рекрута до генерала, которые за набранные очки присваиваются пользователям. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к все более новым корпусам, различному оружию и другим улучшениям для боевой машины. В игре, которую, кстати, можно  скачать игру танки онлайн на компьютер, постоянно появляется что-нибудь новенькое, проходят конкурсы, проводятся разнообразные турниры с ценными призами. Игроки могут создавать карты, руководить лигами кланов, а также предлагать любые идеи по улучшению проекта. Также можно скачать программы для игры танки онлайн для создания разнообразных карт и с многими другими возможностями. 
Внести свой вклад в онлайн игру танки может каждый, так как все идеи, которые предлагают пользователи, тщательно рассматриваются разработчиками.