Онлайн игры mmorpg бесплатные 2010: онлайн игры 2010 года mmorpg, рейтинг онлайн игр mmorpg 2010
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 10:27

Онлайн игры mmorpg бесплатные 2010


 Когда-то писатели фантасты создавали много произведений, в которых мир захватывали инопланетяне и другие чудовища. Но суровая реальность оказалась совсем другой, мир действительно захвачен, но не страшными инопланетными чудовищами, а орками, эльфами троллями и другими сказочными персонажами, хотя свой участок отвоевали инопланетные террористы тоже. Мир захватили онлайн игры, в том числе и онлайн игры mmorpg бесплатные 2010. 
Среди множества игр этого жанра выпущенных в 2010 году можно выделить несколько отличающихся от других. Одна из них это «Ботва», где в роли воюющих сторон выбраны абсолютно неожиданные персонажи: Свинтусы и Барантусы. В этой игре создатели отвлеклись от привычных образов и решили создать своих неповторимых героев, которые создают свои армии, из рабов и наемников. Необходимо зарабатывать деньги что бы улучшать и одевать свою армию, подбирать войско учитывая оборонные и атакующие особенности каждого класса, и все это дя того что бы победить в нелегких боях на арене.
Следующим примером неожиданно выделяющейся онлайн игры 2010 года mmorpg, смело можно назвать «Танки Онлайн», один из первых многопользовательских 3D-боевиков на Flash. Игра соединила в себе привлекательность и простоту «Танчиков» от Dandy, с современными динамичными 3D баталиями, после простой регистрации игрок начинает участвовать в горячих танковых сражениях, постепенно приобретая новые звания, а с ними и возможность улучшения своей боевой единицы – танка. Естественно чем выше звание, тем круче танк можно приобрести, улучшить корпус, орудия и приобрести дополнительные апгрейды для своей машины.
Конечно, есть и другие игры этого года, захватившие умы игроков и стремительно пожирающие их время. Но приведенные здесь две решительно выделяются своей оригинальностью.