Проги для игры танки онлайн: аккаунты для игры танки онлайн, большие танки игры онлайн
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 13:22

Проги для игры танки онлайн


 Вы хотите обладать дополнительными возможностями в игре танки онлайн? Играть просто так стало скучно? Скачайте и установите себе проги для игры танки онлайн! Вы  можете поставить себе бота, который будет прокачивать Вас даже во время Вашего отсутствия в игре, или установить автоматический целеуказатель – производите выстрел в любое место на карте, при этом снаряд попадает в ближайшего противника. 
Широкий выбор трейнеров и различных утилит для наиболее быстрой прокачки – все параметры регулируются пользователем. Программа дает максимум + 200% к опыту и +200% к деньгам. Имеются всевозможные хаки: speedhack – для повышения скорости передвижения по карте, lifehack  - для повышения уровня Вашего здоровья. Обратите внимание, что предлагаемый игровой софт распространяется бесплатно, и абсолютно не виден для внутренней игровой системы контроля читов, при условии правильного использования. 
Именно из-за этого настоятельно не рекомендуется впадать в крайности – лучше выставить все параметры на средний уровень, тогда получите по-настоящему большие танки игры онлайн! Также вы можете приобрести аккаунты для игры танки онлайн – в том случае, если прокачиваться Вы не хотите. Мы предоставим Вам огромный выбор аккаунтов для игры на разных уровнях – от базового до профи-уровня. В наличии имеются и графические редакторы и программы, изменяющие характер графики, и добавляющие в игру такие параметры, как размытие в движении, все виды синхронизаций (билинейная, трилинейная, анизотропная). 
Появляется возможность поставить любой размер экрана – от стандартного до самого необычного – на Ваше усмотрение. Разнеси противника в пух и прах!