Онлайн игра мега танки: игры танки онлайн для девочек, кланы в игре танки онлайн
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
06.11.2012 13:32

Онлайн игра мега танки


 Хвалить создателей этой увлекательной игры можно долго и поверьте есть за что. Разработчики все время совершенствуют эту мегажесткую игру Танки Онлайн, они даже называют ее Онлайн игра Мега Танки и это действительно так. Посудите сами, проект постоянно развивается, в игре проводятся постоянные турниры с дальнейшим награждением победителей, проводятся всевозможные конкурсы и все это качественно отслеживается и проверяется нашими доблестными разработчиками. Но на этот раз они создают просто шедевр, сейчас женский пол меня поддержит. 
Совместными усилиями, разработчики ломают голову над созданием дополнения всеми нами любимой игры Танки Онлайн для девочек. Об этом пока руководство данного проекта умалчивает, но вскоре обещают наполнить игру всевозможными прелестями, которые удовлетворяли бы обе стороны женского и мужского пола. Только представьте себе такую картину: выехали Вы на своем железном монстре, казалось бы, в жестокий, наполненный кровожадностью и ненавистью к сопернику, бой… вдруг соперником оказывается красивая девушка на разукрашенном цветочками танке, по которому не то чтобы стрелять, а и рядом проехать жалко. 
А пока стоял, рассматривал это чудо техники, не заметил, как враг забрался в тыл и снес одним прицельным выстрелом твою мощную башню. После таких боев попробуй прийти в себя и разобраться, что это было, то ли действительно вражеский танк с такой разноцветной радужной раскраской и женщиной за рычагами управления, то ли просто ты заигрался и тебе мерещится оазис среди песчаной пустыни. Неужели мы станем свидетелями того, как женские кланы в игре Танк Онлайн будут занимать ведущие позиции в мировой войне, удерживая лидирующие позиции и сражаясь не на жизнь, а на смерть.
 

Статистика

Онлайн: 3
За неделю: 47
Всего: 106.258