Прокачка в игре танки онлайн: танки онлайн правила игры, обзор игры танки онлайн
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
07.11.2012 10:42

Прокачка в игре танки онлайн


Для начала вам необходим доступ к интернету, наличие браузеа на компьютере и огромное желание завоевать мир, доказав всем кто же здесь по настоящему крут. Наша задача состоит в том, чтобы провести небольшой обзор игры Танки Онлай. 
Итак, вы зашли на сайт, зарегистрировались, выбрали себе танк покрасивее и заходите в бой. Первый вход в бой может занять несколько больший интервал времени, в отличии от последующих входов. Далее от вас потребуется придумать себе ник и пароль, который знали бы только вы. Здесь же, в Танки Онлайн, правила игры станут для вас необходимым документом для ознакомления. 
 Если вы посетите вашу игровую страничку вашего браузера, то зайдя в магазин, перед вами открывается весь тот спектр возможностей, о котором мечтает каждый игрок. Для начала вашей воинской деятельности вам дается определенное количество игровых кристаллов, за которые вы можете покупать, модернизировать и всячески улучшать боевую мощь вашей техники. Каждый по-своему выбирает стиль игры и устанавливает на танк то или иное оборудование. В ангаре вы можете любоваться своим мега танком, цепляя на него различные примочки. Наделив его боевой мощью, кликаем по кнопке в бой и с нетерпением ждем мощных выстрелов и скрежета стальных гусениц. Итак, появившись в бою, перед вами открывается целый плацдарм боевого сражения. Индикатор над танком указывает уровень вашего здоровья и скорость перезарядки пушки. Прокачка в игре Танки Онлайн осуществляется благодаря уничтожению врага и удержания своего флага.
Катаясь по карте, сражаясь с вражеской техникой, будьте внимательны и осторожны, так как после смерти врага, он может появиться вновь где угодно на карте, совсем неприятно, когда это корыто врага находиться прямо у вас за спиной.