Игры похожие на онлайн танки: взломщик игры онлайн танки онлайн, игры танки онлайн играть сейчас
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
07.11.2012 10:44

Игры похожие на онлайн танки


Многопользовательская игра Танки Онлайн по своему характеру – это обычная браузерная игрушка, которая по рейтингам интернета является одной из самых успешных разработок на базе flash. Кто-то считает, что жанр этой игры – шутер, но я бы еще добавил, что здесь присутствуют некоторые проблески RPG. Существовавшие до этого времени игры похожие на Онлайн Танки были не такими насыщенными сюжетом и многоуровневым развитием. Если говорить о системных требованиях этих танчиков, то по большому счету вам всего лишь требуется доступ к интернету и браузер. Что касается графики, то можно высказать множество благодарностей за это нашим разработчикам, так как в игре все продумано до мелочей: разрисованные пушечными выстрелами дома, поваленные техникой деревья, пасмурная погода, все это кажется очень реалистичным полем боя. 
Играйте на любом компьютере или ноутбуке, заходите в ваш браузер и просто в поисковике печатаете игры танки онлайн играть сейчас и вы в игре. В боях участвуют такие же живые люди, как и вы, поэтому играть стало куда интереснее. Существует множество режимов игры, можно зайти в бой и уничтожать всех на своем пути, а можно и повоевать в команде, с правом защищать свою базу. 
Приходят письма с вопросами о том, есть ли взломщик игры онлайн, танки онлайн охотно отвечает на этот вопрос категорически нет. Могу только сказать, что на каждой карте существует ряд секретов, о которых знают только самые заядлые танкисты. Уже сегодня игра нравится миллионам людей, стремящимися получить наивысшее звание в данной игре. Я очень рекомендую и тебе окунуться в этот масштабный проект танковых баталий и ощутить незабываемую атмосферу настоящей бойни.