Военные игры 2 фильм онлайн: смотреть онлайн военные игры 2, военные игры 2 онлайн, военные игры 2 смотреть онлайн
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
07.11.2012 10:45

Военные игры 2 фильм онлайн


Не знаете чем заняться на выходных, просто скучно, или просто хотите расслабиться тогда рубрика фильмы онлайн именно для вас. Я советую посмотреть крутой боевик, который не заставит вас скучать. Любите что-то экстремальное, тогда не теряй времени и начни смотреть онлайн военные игры 2. 
Молоденький паренек по имени Уилл, довольно таки не плохо разбирающийся в программном обеспечении, прокрадывается в центральный компьютер Пентагона. Незаметный образом он делает так, что в простой онлайн игре участие принимает тот самый компьютер Пентагона. Смысл игры заключается в том, что эта игра является симулятором внезапной атаки террористов. Но Уилла Фармера ведь никто не предупреждал, что компьютер Рипли сделан совсем не для игр, а для выявления тех людей, которые несут непосредственную опасность для окружающих. Военные игры 2 фильм онлайн смотреть - одно удовольствие, поскольку события развиваются таким образом, что зритель не сможет оторваться от экрана и обязательно досмотрит этот фильм до конца. Захватывающий сюжет фильма, военные игры 2 онлайн, не содержит никакого насилия и поэтому подходит для просмотра, как для взрослых, так и детей. 
Вернемся снова к описанию. Итак, главный герой фильма настолько увлекся игрой, что позабыв о реальности, уже практически не понимал где реальность, а где игра. Запустив компьютер Пентагона в сеть онлайн игр, он сам понемногу, если честно, стал замечать за собой что-то неладное. Вскоре он превратится из обычного  нормального парня, живя по всем нормам жизни и работая на обычной работе, в слегка ненормального и нездорового человека, который бредит не во сне, а наяву. И это еще не все о чем бы еще можно сказать. Поэтому мой вам совет: военные игры 2 смотреть онлайн рекомендую и поверьте, вы не пожалеете.