Игры браузерные онлайн бесплатно ферма: игры про животных онлайн браузерные, браузерные онлайн игры на двоих
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
08.11.2012 16:21

Игры браузерные онлайн бесплатно ферма


Ферма онлайн – эта увлекательная игра предназначена для людей, которые хотят провести свое время спокойно, но с удовольствием. В ней вы можете себя почувствовать настоящим фермером. Игры браузерные онлайн  беcплатно ферма, предоставят вам возможность развивать собственный участок земли, выращивать сельскохозяйственные  культуры, перерабатывать  а также продавать их на рынке. Вам придется постоянно следить за вашим урожаем, вовремя собирать плоды, вскапывать и засаживать грядки.  
Игры про животных онлайн браузерные дадут вам возможность строить загоны, разводить разный домашний скот и ухаживать за ним на своей ферме, а также получать от них молоко, шерсть, яйца и многое другое. Игра многоуровневая, для прохождения определенного уровня вам придется выполнять поставленную задачу: собрать  урожай, купить некоторое количество животных, заводов, фабрик, домов, произвести определенное количество товаров на продажу.
Браузерные онлайн игры на двоих и не только позволят вам пригласить своих друзей, что даст возможность, сделает игру увлекательнее и интереснее, у вас будет возможность посмотреть на их ферму и также похвастаться своими питомцами и урожаем перед ними. 
Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые смогут по достоинству оценить динамику игры, а также увидеть тонкости хозяйственного управления, приобрести опыт при построении собственного бизнеса. Игра не только очень интересная, затягивающая,  красочная и динамичная, а также способствует стратегическому и логическому мышлению.