Браузерные игры онлайн бесплатно 2012: браузерные онлайн игры 2011 2012
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
12.11.2012 19:57

Браузерные игры онлайн бесплатно 2012


Браузерные игры онлайн бесплатно 2012 не устают удивлять различными выпусками игр. Вот и совсем недавно появился в сети новый представитель браузерной mmоrpg  под названием Драконы. Все действие разворачивается в огромной игровой вселенной, которая имеет богатую и насыщенную разными событиями историю. 
Если верить легенде, то много тысяч лет назад в мир пришло зло, но тогда на тот момент драконы все-таки сумели остановить эту армию тьмы и смогли, задержали конец света. Но теперь миру снова угрожает большая опасность, и бремя на его спасения ложится теперь на вас. Данный сюжет зовет на войну всех, где для победы важна будет не только крепость тела и духа, но и преданность делу. В основном могу сказать игра выглядит неплохо, довольно приятная цветовая гамма, удобное расположение кнопок, чтоб играть, отлично прорисованные все локации и арты. Конечно, много внимания уделено сражениям. 
Хорошо сделаны квесты в игре пусть они и  однообразны, но задания не нужно не нужно будет искать, они все даются автоматически по ходу игры. Выполнение квестов это лучший способ заработка опыта и денег на начальном этапе игры. Уже где то с четвертого уровня откроется доступ к сражениям, эти же бои на арене которые проводятся каждые пять минут, на мостах Шадана проводятся раз в час. В бое участвуют игроки различных уровней. И каждый игрок, который победит получает репутацию и очки доблести, но иногда дают коллекционные предметы. Эти самые предметы позволяют прокачивать свою репутацию в игре и открывают доступ к особым вещам.  Высокий ранг позволит покупать самую лучшую экипировку и амуницию. Все браузерные онлайн игры 2011 2012 заслуживают почести, но игра Драконы особого отношения эта игра очень интересна и, безусловно, понравится многих.
 

Статистика

Онлайн: 3
За неделю: 36
Всего: 106.275