Браузерные онлайн игры футбольные: браузерные онлайн игры квесты, браузерные онлайн игры самолеты
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
12.11.2012 19:59

Браузерные онлайн игры футбольные


Есть различные онлайн игры и даже любителям футбола повезло теперь есть браузерные онлайн игры футбольные, теперь вы с можете не только смотреть его, но и принять участия. Территория футбола-  это одна из футбольной онлайн игры  в жанре футбольный менеджер. В игре также нужно стратегически мыслить и , конечно, иметь спортивный азарт. «Территории футбола» — это веселая игра, а не только суровый футбольные менеджер. В ней можно передвигаться между различными локациями, вести общение другими с персонажами, брать и выполнять квесты. Поначалу конечно понадобится много потрать сил на мэра из двух не больших городов, в котором вы и начинаете свою карьеру. Мэр — это  симпатичная дамочка средних годов, которая живет на средства строительных компаний и мечтает о популярности и радуется, когда дает интервью. Поэтому она  требует от вас только побед в различных турнирах.
А также есть браузерные онлайн игры квесты, например, такая как ТехноМагия. Игра сама по себе яркая и красочная и графика основана на флеш-анимации. Появившись в сказочном мире Эленор, вы сразу узнаете историю о  противостоянии двух рас: магов и технократов. Маги умеют исцелять.  Гномы не имеют способности к самоисцелению и не знают таких магических заклинаний, как человеческая раса, но та магия, которую гномы научились извлекать из предметов и артефактов, наносит очень огромный урон по сравнению слабой защите людей. С пятого уровня вы уже будете выбирать профессию – алхимика или тайнописца.
 Но для оптимальной работы игры рекомендуется скачать клиент, а так пройти простую регистрацию и начать бой.
Разработчики радуют еще и другими категориями такие как, браузерные онлайн игры самолеты такая как, ТУ-46. Эта игра дает возможность почувствовать себя в роли настоящего пилота популярного пассажирского авиалайнера ТУ-46. В главном меню есть опции, которые дают возможность просмотреть карту ваших полетов, сделать улучшения на деньги которые вы заработали,  просмотреть статистику.Станьте самым лучшим  перевозчиком в 70-х годах 20 века.  Каждый удачный для вас рейс будет приносить вам деньги, которые вы сможете потратить на улучшения самолета. Итак, легендарный ТУ-46 опять в небе, его успех зависит только от вас. Приложите все усилия для того, чтобы стать лучшим перевозчиком.