Коды на игру the settlers: the settlers онлайн бот bot, коды к игре settlers 7
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
22.08.2012 18:04

Коды на игру the settlers


Игра The Settlers Онлайн – серия бесплатных браузерных игр. Жанр данных игр – стратегия. Суть игры заключается в создании большого королевства из маленькой деревушки. Во время игры нужно тщательно организовать производственную цепочку и свои войска.
 
Предлагаем для игры the settlers онлайн бот bot. Он настраивается в игре в мастерских и месторождениях поселения ресурсов на быструю добычу. Также можно настроить в игре the settlers онлайн бот bot на получение наивысшего уровня, на получение лицензии на строительство и на проведение боевых действий. В игре the settlers онлайн бот bot располагается в бесплатном архиве, там же находится четкая инструкция по установке игры.  
 
В случае если Вам надоело самостоятельно проходить игру, то существуют разнообразные коды на игру the settlers, которые Вы можете свободно скачать в Интернете, и которые помогут Вам быстрее справиться с трудностями игры. Для того, чтобы ввести коды на игру the settlers необходимо во время игры нажать клавишу [Enter] и ввести код. Например, код aricanshoot позволяет Вам установить карту Race against Time.
 
Коды к игре settlers 7 еще более разнообразны, чем для предыдущих версий игры. В данной версии есть возможность ввести коды к игре settlers 7 и сразу же выиграть миссию, увеличить скорость игры приблизительно в 20 раз, отключить туман войны. Также у Вас появляется возможность добавления 20-ти единиц солдат или товаров и включения свободной камеры.