Война племен секреты развития, война племен развитие деревни, бесплатные игры война племен
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 22:53

Война племен секреты развития


 Довольно часто новые игроки не знают всех тонкостей игры и совершают много ошибок. Узнав в игре Война племен секреты развития, Вы сможете эффективнее и быстрее развивать свои поселения и не терять ресурсы и деньги в начале игры, поскольку именно на первых порах они понадобятся игроку. 
Когда Вы разобрались с дипломатической и экономической стороной этой многопользовательской игры, то можете браться за военное дело. Чтобы завоевать чужую деревню, ее нужно несколько раз атаковать и понизить лояльность до 0. Каждая атака отнимает 30 очков. Для захвата лучше всего посылать одного дворянина вместе с армией, поскольку если он пойдет сам, то будет убит. 
 
В игре Война племен развитие деревни занимает одно из первых мест по целям. В первую очередь нужно развивать основные ресурсы, население деревни и строить склад. Когда ресурсная база будет достаточно развита, игрок может переходить к развитию ратуши, которая дает возможность строить новые здания на территории поселения. После достижения 10-го уровня Вы сможете сносить постройки для того, чтобы освободить места для армии и перед перехватом врагом уничтожить свои основные здания. При большом количестве ресурсов деревню можно постоянно снабжать. Развитие обычных построек нужно начинать только если Вы уверены, что в течение 5-ти дней на Вас никто не нападет. Если Вы развиваетесь самостоятельно без помощи племени, то строить необходимо постепенно по одному уровню склада, ратуши и прочего.
 
Если Вы ищете бесплатные игры, Война племен станет для Вас правильным решением. Игра создаст из Вас гениального полководца, который сможет своей властью объединить большие территории.