Война племен калькулятор, война племен калькулятор расстояний, война племен планировщик
 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в игру:


Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Статьи
26.08.2012 22:57

Война племен калькулятор


 Война Племен является игрой с историей. Из обычной классической игры она превратилась в продукт с массой разнообразных дополнений, запрещенных и разрешенных скриптов и ботов.

Одним из официальных дополнений, которое доступно прямо в игре (если есть премиум-аккаунт), либо находится в свободном доступе в сети Интернет без премиума, является война племен планировщик.
 
Если сказать о планировщике в двух словах, то установив его вам нужно указать координаты целевой деревни, вписать ник атакующего (подкрепляющего) игрока, выставить дату и время прибытия войск, выбрать деревни, откуда будут выходить армии воинов, назначить самый медленный юнит. После этого вы получите результат – точное до секунды время, когда следует отправить атаку. Однако здесь существует один нюанс – в Войне Племен время используется с точностью до миллисекунд. Поэтому если вы вдруг промахнетесь, хотя бы на одну тысячную секунды, то вы допустите грубую ошибку. Однако так даже интереснее, потому что всегда присутствует место для случайности. 
 
Минимизировать возможность появления случайностей, можно взяв под контроль в площади конкретной деревушки подход времени к моменту отправления войск и нажав кнопку ОК (отправить) в процессе смены секунд. Например, в то время как 16 секунд переходит в 17. Тогда при наличии высокоскоростного интернета все должно получиться. Пусть не с первого раза, но должно.
 
Планировщик очень прост и удобен в эксплуатации. Он невероятно полезный инструмент, поскольку при помощи его есть возможность отправлять не только лишь одни атаки, но и подкрепления, в т. ч., выбирая в качестве целевой деревни свою. Кроме того, при наличии желания «атакующим» игроком вы можете сделать себя лично.